• <input id="moki1"></input>
    中文 / English
    • 多芯連接器

      插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 用于FTTX;

      查看詳細
    • MPO-LC多線轉接跳線

      插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型; 適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX;

      查看詳細
    • 多光纖跳線

      低插入損耗和高回波損耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000連接器; 主纜采用帶狀光纖加分路器,施工方便 適用于ODF或其他FTTX解決方案; 符合GR326標準;

      查看詳細
    • 多光纖跳線

      低插入損耗和高回波損耗; LC連接器采用0.9/0.25mm光纖,可最大限度地減少繞線無線電; 用于數據中心盒式磁帶; 符合GR326 GR1435標準;

      查看詳細
    • 多芯光纖連接器

      插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 自帶拉手,可用于高密度安裝,易插拔; 特殊的Uniboot 連接器極性可換;

      查看詳細
    • MPO 多芯跳線

      插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型,適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX; 滿足GR1435標準

      查看詳細
    目前在第1頁, 共有4頁, 共有21條記錄 第一頁 上一頁 123 下一頁 最后一頁 跳轉到
    欧美日韩1卡二卡三卡四卡,欧洲一卡2卡三卡4卡乱码毛1,一卡2卡三卡4卡网站,成片一卡二卡三乱码,欧美日韩1卡2,完美的世界 1993 电影,《完美世界》txt全集,国际完美世界下载 国产日韩精品欧美一区 国产免费久久精品99久久 制服丝袜中文字幕久久久 日本免费最新高清不卡视频 国产精品久久二区二区 AV中文中字在线_欧美日韩小视频自拍第28页
  • <input id="moki1"></input>